Cerca un treno da Cadempino a Soglio

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Cadempino a Soglio

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Cadempino a Soglio.


Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Rete celere 25112
Rete celere 12
Regioexpress 1133
Bus 15
Bus 15

09:01

Lamone-Cadempino

09:01 14:47

14:47

Soglio, Villaggio

5 h 46 min

 

50.20 CHF

Vedi
Sbb - 5 cambi
Rete celere 25165
Bus a pianale ribassato 25041
Voralpen-express 2560
Regio 4964
Eurocity 18
Eurocity 17

10:27

Lamone-Cadempino

10:27 15:47

15:47

Soglio, Villaggio

5 h 20 min

 

-

Vedi
Sbb - 4 cambi
Rete celere 25169
Voralpen-express 2564
Regioexpress 4970
Eurocity 22
Eurocity 21

12:27

Lamone-Cadempino

12:27 17:47

17:47

Soglio, Villaggio

5 h 20 min

 

-

Vedi
Sbb - 4 cambi
Rete celere 25169
Voralpen-express 2564
Regioexpress 4970
Eurocity 22
Eurocity 21

12:27

Lamone-Cadempino

12:27 17:47

17:47

Soglio, Villaggio

5 h 20 min

 

-

Vedi
Sbb - 4 cambi
Rete celere 25120
Eurocity 22
Regioexpress 1149
Rete celere 23
Rete celere 23

13:01

Lamone-Cadempino

13:01 18:47

18:47

Soglio, Villaggio

5 h 46 min

 

50.20 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Cadempino - Soglio