Cerca un treno da Burchen a Blitzingen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Burchen a Blitzingen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Burchen a Blitzingen.


Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Bus 52824
Bus 538

12:09

Bürchen, Station

12:09 14:12

14:12

Blitzingen

2 h 3 min

 

14.20 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus 52830
Regio 550

15:09

Bürchen, Station

15:09 17:12

17:12

Blitzingen

2 h 3 min

 

14.20 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus 52834
Regio 554

16:09

Bürchen, Station

16:09 18:12

18:12

Blitzingen

2 h 3 min

 

14.20 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus 52842
Intercity 562

18:03

Bürchen, Station

18:03 20:12

20:12

Blitzingen

2 h 9 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 52844
Bus a pianale ribassato 570
Intercity 574

20:09

Bürchen, Station

20:09 22:10

22:10

Blitzingen

2 h 1 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Burchen - Blitzingen