Cerca un treno da Bunt a Gersau

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bunt a Gersau

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bunt a Gersau.


Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Regio 145
Voralpen-express 2560
Rete celere 16920
Regio 7027
Bus a pianale ribassato 2026

05:21

Wattwil, Bunt

05:21 08:09

08:09

Gersau, Schiffstation

2 h 48 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 161
Voralpen-express 2564
Interregio 2313
Bus a pianale ribassato 2042

07:21

Wattwil, Bunt

07:21 09:38

09:38

Gersau, Schiffstation

2 h 17 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Regio 169
Voralpen-express 2566
Interregio 2063

08:21

Wattwil, Bunt

08:21 10:44

10:44

Gersau, Schiffstation

2 h 23 min

 

-

Vedi
Sbb - 5 cambi
Rete celere 189
Rete celere 23438
Regionalbahn 23642
Rete celere 16942
Rete celere 7077
Interregio 2076

10:51

Wattwil, Bunt

10:51 13:09

13:09

Gersau, Schiffstation

2 h 18 min

 

-

Vedi
Sbb

11:51

Wattwil, Bunt

11:51 14:09

14:09

Gersau, Schiffstation

2 h 18 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Bunt - Gersau