Cerca un treno da Bruzella a Ligornetto

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bruzella a Ligornetto

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bruzella a Ligornetto.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 2000
Rete celere 50
Bus 501

05:42

Bruzella, Paese

05:42 06:44

06:44

Ligornetto, Posta

1 h 2 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 210
Rete celere 60
Ic-pendolare 511

09:15

Bruzella, Paese

09:15 10:14

10:14

Ligornetto, Posta

59 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 218
Funicolare 64
Ic-pendolare 519

11:19

Bruzella, Paese

11:19 12:14

12:14

Ligornetto, Posta

55 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 222
Railjet 68
Ic-pendolare 523

13:15

Bruzella, Paese

13:15 14:14

14:14

Ligornetto, Posta

59 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 228
Rete celere 72
Bus 529

15:15

Bruzella, Paese

15:15 16:14

16:14

Ligornetto, Posta

59 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Bruzella - Ligornetto