Cerca un treno da Bruggen a Urnäsch

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bruggen a Urnäsch

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bruggen a Urnäsch.


Da A Durata
Sbb

06:07

St. Gallen Bruggen

06:07 06:43

06:43

Urnäsch

36 min

 

-

Vedi
Sbb

08:22

St. Gallen, Bruggen

08:22 09:13

09:13

Urnäsch

51 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Rete celere 23538
Bus 1113

11:07

St. Gallen Bruggen

11:07 11:43

11:43

Urnäsch

36 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 1
Rete celere 151
Bus 1139

13:21

St. Gallen, Bruggen

13:21 14:13

14:13

Urnäsch

52 min

 

-

Vedi
Sbb

23:05

St. Gallen, Bruggen

23:05 00:13

00:13

Urnäsch

1 h 8 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Bruggen - Urnäsch