Cerca un treno da Bruggen a Mogelsberg

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bruggen a Mogelsberg

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bruggen a Mogelsberg.


Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Bus 1
Rete celere 23474

19:10

St. Gallen, Bruggen

19:10 19:47

19:47

Mogelsberg

37 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus 1
Rete celere 23876

19:33

St. Gallen, Bruggen

19:33 20:17

20:17

Mogelsberg

44 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus 1
Rete celere 23880

20:38

St. Gallen, Bruggen

20:38 21:17

21:17

Mogelsberg

39 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus 1
Regionalbahn 23482

21:08

St. Gallen, Bruggen

21:08 21:47

21:47

Mogelsberg

39 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus 1
Rete celere 23486

22:08

St. Gallen, Bruggen

22:08 22:47

22:47

Mogelsberg

39 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Bruggen - Mogelsberg