Cerca un treno da Brislach a Sissach

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Brislach a Sissach

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Brislach a Sissach.


Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Rete celere 15123
Rete celere 17377

20:18

Brislach, Dorf

20:18 21:25

21:25

Sissach

1 h 7 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 15118
Bus 11106
Rete celere 17379

20:36

Brislach, Dorf

20:36 21:55

21:55

Sissach

1 h 19 min

 

-

Vedi
Sbb

22:18

Brislach, Dorf

22:18 23:25

23:25

Sissach

1 h 7 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 15122
Bus 11110
Rete celere 17387

22:36

Brislach, Dorf

22:36 23:55

23:55

Sissach

1 h 19 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Rete celere 15131
Rete celere 17389

23:18

Brislach, Dorf

23:18 00:25

00:25

Sissach

1 h 7 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Brislach - Sissach