Cerca un treno da Brienz a Barau

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Brienz a Barau

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Brienz a Barau.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 9882
Regioexpress 1082
Regioexpress 4385
Bus 24210

18:02

Brienz

18:02 20:39

20:39

Bärau, Dorf

2 h 37 min

 

25.30 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Interregio 2934
Intercity 984
Regioexpress 4387
Bus 24211

18:37

Brienz

18:37 21:13

21:13

Bärau, Dorf

2 h 36 min

 

24.30 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Regio 9886
Regio 336
Regioexpress 4391
Rete celere 24231

20:33

Brienz

20:33 23:13

23:13

Bärau, Dorf

2 h 40 min

 

24.30 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Regio 9886
Regio 336
Regioexpress 4391
Rete celere 24231

20:33

Brienz

20:33 23:13

23:13

Bärau, Dorf

2 h 40 min

 

24.30 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Regio 9890
Intercity 992
Rete celere 15293
Taxi 24247

22:32

Brienz

22:32 01:00

01:00

Bärau, Dorf

2 h 28 min

 

24.30 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Brienz - Barau