Cerca un treno da Bretzwil a Aeschi

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bretzwil a Aeschi

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bretzwil a Aeschi.


Venerdì 7 Aprile 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Sbb

08:36

Bretzwil, Dorf

08:36 10:42

10:42

Aeschi SO, Ost

2 h 6 min

 

-

Vedi
Sbb

09:36

Bretzwil, Dorf

09:36 11:42

11:42

Aeschi SO, Ost

2 h 6 min

 

-

Vedi
Sbb

11:46

Bretzwil, Dorf

11:46 13:42

13:42

Aeschi SO, Ost

1 h 56 min

 

17.70 CHF

Vedi
Sbb

12:44

Bretzwil, Dorf

12:44 14:42

14:42

Aeschi SO, Ost

1 h 58 min

 

17.70 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 11077
Intercity 975
Interregio 2374
Regioexpress 5091

14:36

Bretzwil, Dorf

14:36 16:03

16:03

Aeschi SO, Ost

1 h 27 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Bretzwil - Aeschi Venerdì 7 Aprile 2017