Cerca un treno da Brail a Oberriet

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Brail a Oberriet

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Brail a Oberriet.


Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Eurocity 7
Regio 1940
Regioexpress 1240
Regioexpress 4876
Bus 22048

12:04

Brail

12:04 15:19

15:19

Oberriet SG, Bahnhof

3 h 15 min

 

30.10 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Eurocity 7
Regioexpress 1354
Regioexpress 4884
Minibus 22064

16:10

Brail

16:10 19:19

19:19

Oberriet SG, Bahnhof

3 h 9 min

 

-

Vedi
Sbb

16:42

Brail

16:42 19:30

19:30

Oberriet

2 h 48 min

 

-

Vedi
Sbb - 5 cambi
Eurocity 7
Regio 1968
Regio 1268
Regioexpress 5088
Rete celere 23074
Rete celere 23483

18:31

Brail

18:31 22:26

22:26

Oberriet

3 h 55 min

 

27.50 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Eurocity 7
Regio 1968
Regio 1268
Regioexpress 5088
Rete celere 23490

18:31

Brail

18:31 22:30

22:30

Oberriet

3 h 59 min

 

26.50 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Brail - Oberriet