Cerca un treno da Bovernier a Prolin

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bovernier a Prolin

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bovernier a Prolin.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 26115
Interregio 1815
Bus 97

11:26

Bovernier

11:26 12:38

12:38

Prolin

1 h 12 min

 

12.60 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Regio 26125
Interregio 1727
Bus 105

16:26

Bovernier

16:26 18:38

18:38

Prolin

2 h 12 min

 

12.60 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Regio 26125
Interregio 1727
Bus 105

16:26

Bovernier

16:26 18:38

18:38

Prolin

2 h 12 min

 

12.60 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Regio 26129
Interregio 1829
Bus 107

18:26

Bovernier

18:26 19:38

19:38

Prolin

1 h 12 min

 

12.60 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Regio 26129
Interregio 1829
Bus 107

18:26

Bovernier

18:26 19:38

19:38

Prolin

1 h 12 min

 

12.60 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Bovernier - Prolin