Cerca un treno da Bouloz a Friburgo

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bouloz a Friburgo

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bouloz a Friburgo.


Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 47223
Interregio 2507

05:30

Bouloz, école

05:30 06:33

06:33

Fribourg/Freiburg

1 h 3 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 47207
Regioexpress 3111
Rete celere 14331

08:35

Bouloz, école

08:35 09:52

09:52

Fribourg/Freiburg

1 h 17 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 47210
Regioexpress 4023

13:08

Bouloz, école

13:08 13:55

13:55

Fribourg/Freiburg

47 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 47215
Interregio-express 4235

17:42

Bouloz, école

17:42 19:28

19:28

Fribourg/Freiburg

1 h 46 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 47220
Regioexpress 3837

19:15

Bouloz, école

19:15 20:28

20:28

Fribourg/Freiburg

1 h 13 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Bouloz - Friburgo