Cerca un treno da Bosingen a Belp

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bosingen a Belp

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bosingen a Belp.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 12103
Rete celere 15223
Rete celere 16320

06:01

Bösingen, Dorf

06:01 07:06

07:06

Belp

1 h 5 min

 

10.60 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 12116
Bus 15133
Rete celere 16332

08:56

Bösingen, Dorf

08:56 10:06

10:06

Belp

1 h 10 min

 

10.20 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 12120
Rete celere 15143
Rete celere 16342

11:26

Bösingen, Dorf

11:26 12:36

12:36

Belp

1 h 10 min

 

10.20 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 12127
Rete celere 15251
Rete celere 16348

12:59

Bösingen, Dorf

12:59 14:06

14:06

Belp

1 h 7 min

 

10.60 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 12141
Rete celere 15269
Rete celere 16366

17:29

Bösingen, Dorf

17:29 18:36

18:36

Belp

1 h 7 min

 

10.60 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Bosingen - Belp