Cerca un treno da Borex a Vevey

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Borex a Vevey

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Borex a Vevey.


Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Bus 81040
Interregio 1825

14:53

Borex, Centre

14:53 16:03

16:03

Vevey

1 h 10 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus 81048
Interregio 1829

16:53

Borex, Centre

16:53 18:03

18:03

Vevey

1 h 10 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus 81056
Interregio 1833

18:53

Borex, Centre

18:53 20:03

20:03

Vevey

1 h 10 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus 81064
Interregio 1739

20:53

Borex, Centre

20:53 22:33

22:33

Vevey

1 h 40 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus 81068
Interregio 1839

21:53

Borex, Centre

21:53 23:03

23:03

Vevey

1 h 10 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Borex - Vevey