Cerca un treno da Borex a Gland VD

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Borex a Gland VD

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Borex a Gland VD.


Da A Durata
Sbb

15:53

Borex, Centre

15:53 16:38

16:38

Gland

45 min

 

-

Vedi
Sbb

18:23

Borex, Centre

18:23 19:08

19:08

Gland

45 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus 81058
Regioexpress 3135

19:23

Borex, Centre

19:23 20:08

20:08

Gland

45 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus 81060
Regioexpress 3237

19:53

Borex, Centre

19:53 20:38

20:38

Gland

45 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus 81064
Regioexpress 3239

20:53

Borex, Centre

20:53 21:38

21:38

Gland

45 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Borex - Gland VD