Cerca un treno da Bonfol a Nenzlingen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bonfol a Nenzlingen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bonfol a Nenzlingen.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Regio 26449
Rete celere 17355
Bus 11957

13:34

Bonfol

13:34 15:59

15:59

Nenzlingen, Dorfplatz

2 h 25 min

 

13.30 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Regio 26475
Rete celere 17375
Bus 11987

18:34

Bonfol

18:34 20:11

20:11

Nenzlingen, Dorfplatz

1 h 37 min

 

13 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Regio 26475
Rete celere 17375
Bus 11987

18:34

Bonfol

18:34 20:11

20:11

Nenzlingen, Dorfplatz

1 h 37 min

 

13 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Regio 26487
Rete celere 17391
Bus 11989

22:46

Bonfol

22:46 00:28

00:28

Nenzlingen, Dorfplatz

1 h 42 min

 

13.30 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Regio 26487
Rete celere 17391
Bus 11989

22:46

Bonfol

22:46 00:28

00:28

Nenzlingen, Dorfplatz

1 h 42 min

 

13.30 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Bonfol - Nenzlingen