Cerca un treno da Boncourt JU a Malleray

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Boncourt JU a Malleray

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Boncourt JU a Malleray.


Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Regioexpress 3170
Regio 7325

12:21

Boncourt

12:21 13:57

13:57

Malleray-Bévilard

1 h 36 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Regioexpress 3174
Regio 7329

14:21

Boncourt

14:21 15:57

15:57

Malleray-Bévilard

1 h 36 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Regioexpress 3182
Regio 7383

18:21

Boncourt

18:21 20:33

20:33

Malleray-Bévilard

2 h 12 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Regioexpress 3186
Bus 7341

20:21

Boncourt

20:21 21:43

21:43

Malleray-Bévilard

1 h 22 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Regioexpress 3188
Bus 7343

21:21

Boncourt

21:21 22:43

22:43

Malleray-Bévilard

1 h 22 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Boncourt JU - Malleray