Cerca un treno da Bolligen a Kernenried

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bolligen a Kernenried

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bolligen a Kernenried.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 4100
Interregio 2367
Bus 15104

10:12

Bolligen

10:12 11:15

11:15

Kernenried

1 h 3 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 45124
Rete celere 16441
Rete celere 15121
Bus 15114

11:29

Bolligen, Bahnhof

11:29 12:15

12:15

Kernenried

46 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 45142
Rete celere 16461
Rete celere 15171
Rete celere 15164

16:29

Bolligen, Bahnhof

16:29 17:15

17:15

Kernenried

46 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 45150
Rete celere 16469
Rete celere 15191
Rete celere 15184

18:29

Bolligen, Bahnhof

18:29 19:15

19:15

Kernenried

46 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Regioexpress 4236
Interregio 2355
Bus a pianale ribassato 15054

23:57

Bolligen

23:57 06:15

06:15

Kernenried

6 h 18 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Bolligen - Kernenried