Cerca un treno da Bolken a Signau

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bolken a Signau

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bolken a Signau.


Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 1006
Interregio 2380
Rete celere 16569
Bus 24197
Rete celere 15278

18:41

Bolken, Dorf

18:41 20:14

20:14

Signau

1 h 33 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 1006
Interregio 2380
Rete celere 15275

18:41

Bolken, Dorf

18:41 20:15

20:15

Signau

1 h 34 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Regioexpress 1034
Interregio 2384
Rete celere 15285

20:41

Bolken, Dorf

20:41 22:44

22:44

Signau

2 h 3 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 1003
Interregio 2386
Rete celere 15289

21:41

Bolken, Dorf

21:41 23:44

23:44

Signau

2 h 3 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 1004
Interregio 2388
Rete celere 15293

22:41

Bolken, Dorf

22:41 00:44

00:44

Signau

2 h 3 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Bolken - Signau