Cerca un treno da Bolken a Reinach

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bolken a Reinach

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bolken a Reinach.


Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Regioexpress 1029
Interregio 2379
Intercity 978
Bus 87364
Rete celere 2175

16:41

Bolken, Dorf

16:41 18:25

18:25

Reinach BL, Dorf

1 h 44 min

 

16.80 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 1030
Interregio 2381
Intercity 980
Eurocity 11

17:41

Bolken, Dorf

17:41 19:27

19:27

Reinach BL, Dorf

1 h 46 min

 

16.50 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Regioexpress 1033
Interregio 2387
Intercity 986
Eurocity 11

20:41

Bolken, Dorf

20:41 22:32

22:32

Reinach BL, Dorf

1 h 51 min

 

16.50 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Regioexpress 1033
Interregio 2387
Intercity 986
Bus 87380
Regio 2149

20:41

Bolken, Dorf

20:41 22:25

22:25

Reinach BL, Dorf

1 h 44 min

 

16.80 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Regioexpress 1033
Interregio 2387
Intercity 986
Eurocity 11

20:41

Bolken, Dorf

20:41 22:32

22:32

Reinach BL, Dorf

1 h 51 min

 

16.50 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Bolken - Reinach