Cerca un treno da Bole a Rocourt

Treni da Bole a Rocourt

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bole a Rocourt.

Ogni giorno la tratta Bole - Rocourt è coperta da 13 treni in partenza da dalle stazioni di Bôle, Bôle, Solitude arrivando a alla stazione di Rocourt.
E' possibile comprare un biglietto del treno in media per circa 23CHF.
Il viaggio ha una durata media di 4 h 4 min. Il primo treno parte alle 00:04. L'ultimo alle ore 23:04.


Prezzo Medio: 23CHF

Miglior prezzo: 23CHF

Durata del Viaggio: 4 h 4 min

13 viaggi al giorno
Prima partenza: 00:04
Ultima partenza 23:04

Stazioni di partenza

  • Bôle
  • Bôle, Solitude

Stazioni di Destinazione

  • Rocourt

Domenica 11 Giugno 2017

Dati aggiornati

SbbSbb Regio 7023 Ic-pendolare 511 Interregio 30460 Regioexpress 3163 Regio 7815 Regio 7321 07:04 – 10:23 Bôle – Rocourt 23.20 CHF 3 h 19 min 5 cambi SbbSbb Rete celere 120 Regioexpress 3910 Bus a pianale ribassato 2223 Rete celere 223 Rete celere 17326 Regio 7815 Regio 7321 07:32 – 10:23 Bôle, Solitude – Rocourt - 2 h 51 min 6 cambi SbbSbb Regio 7039 Bus 519 Bus 30468 Regioexpress 3171 Regio 7829 Bus a pianale ribassato 7337 11:04 – 14:23 Bôle – Rocourt 23.20 CHF 3 h 19 min 5 cambi SbbSbb Bus 7061 Ic-pendolare 30531 Regio 7130 Rete celere 17362 Bus a pianale ribassato 7361 16:35 – 19:22 Bôle – Rocourt - 2 h 47 min 4 cambi SbbSbb Bus a pianale ribassato 7087 Ic-pendolare 1545 Ic-pendolare 30545 Bus 7653 Bus 7801 Bus n73 7301 23:04 – 06:05 Bôle – Rocourt 23.20 CHF 7 h 1 min 5 cambi
Vedi tutte le offerte treni Bole - Rocourt Domenica 11 Giugno 2017