Cerca un treno da Bogno a Spluga

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bogno a Spluga

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bogno a Spluga.


Da A Durata
Sbb

08:32

Bogno, Paese

08:32 11:52

11:52

Splügen, Post

3 h 20 min

 

-

Vedi
Sbb - Cambi
Regio 280
Regio 99
Regio 310
Eurocity 18

08:42

Bogno, Paese

08:42 12:50

12:50

Splügen, Dorf

4 h 8 min

 

-

Vedi
Sbb - Cambi
Funicolare 40
Bus 86
Intercity 882
Bus 28

14:32

Bogno, Paese

14:32 17:52

17:52

Splügen, Dorf

3 h 20 min

 

-

Vedi
Sbb - Cambi
Funicolare 40
Bus 86
Intercity 882
Bus 28

14:32

Bogno, Paese

14:32 17:52

17:52

Splügen, Dorf

3 h 20 min

 

-

Vedi
Sbb - Cambi
Funicolare 42
Funicolare 88
Intercity 886
Bus 32

16:42

Bogno, Paese

16:42 19:57

19:57

Splügen, Dorf

3 h 15 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Bogno - Spluga