Cerca un treno da Boden a Horgen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Boden a Horgen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Boden a Horgen.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Interregio 2537
Regio 6830
Intercity 729
Rete celere 18875

16:39

Boden

16:39 19:59

19:59

Horgen

3 h 20 min

 

41.50 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Interregio 2537
Regio 6830
Intercity 729
Rete celere 18875

16:39

Boden

16:39 19:59

19:59

Horgen

3 h 20 min

 

41.50 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Interregio 2539
Regio 6832
Intercity 731
Rete celere 18879

17:39

Boden

17:39 20:59

20:59

Horgen

3 h 20 min

 

41.50 CHF

Vedi
Sbb - 5 cambi
Battello 2547
Regio 6836
Regio 336
Intercity 837
Regioexpress 5093
Rete celere 18889

19:39

Boden

19:39 23:29

23:29

Horgen

3 h 50 min

 

41.50 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Regio 2551
Regio 6840
Intercity 992
Intercity 30841
Rete celere 18817

21:34

Boden

21:34 05:29

05:29

Horgen

7 h 55 min

 

41.50 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Boden - Horgen