Cerca un treno da Birchwil a Schlieren

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Birchwil a Schlieren

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Birchwil a Schlieren.


Lunedì 6 Marzo 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 660
Rete celere 18795
Rete celere 18594
Bus 31

00:03

Birchwil (Nürensdorf)

00:03 00:59

00:59

Schlieren, Zentrum/Bahnhof

56 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 660
Rete celere 18723
Rete celere 19222

05:56

Birchwil (Nürensdorf)

05:56 06:53

06:53

Schlieren

57 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Regio 658
Rete celere 18322

06:21

Birchwil (Nürensdorf)

06:21 07:08

07:08

Schlieren

47 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 660
Rete celere 18725
Rete celere 19224

06:26

Birchwil (Nürensdorf)

06:26 07:23

07:23

Schlieren

57 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Regio 658
Rete celere 18328

07:51

Birchwil (Nürensdorf)

07:51 08:38

08:38

Schlieren

47 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Birchwil - Schlieren Lunedì 6 Marzo 2017