Cerca un treno da Birchi a Montet

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Birchi a Montet

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Birchi a Montet.


Da A Durata
Sbb - 5 cambi
Rete celere 12
Bus a pianale ribassato 21085
Rete celere 278
Rete celere 15540
Regio 14716
Bus 53509

09:27

Birchi

09:27 12:32

12:32

Montet (Vully), Village

3 h 5 min

 

22.30 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Funicolare 42
Bus a pianale ribassato 21165
Intercityexpress 376
Rete celere 15560
Bus 53515

14:27

Birchi

14:27 17:09

17:09

Montet (Vully), Village

2 h 42 min

 

22.30 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Funicolare 42
Bus a pianale ribassato 21165
Intercityexpress 376
Rete celere 15560
Bus 53515

14:27

Birchi

14:27 17:09

17:09

Montet (Vully), Village

2 h 42 min

 

22.30 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Eurocity 56
Bus a pianale ribassato 21205
Rete celere 15170
Bus a pianale ribassato 54427
Bus 53521

16:47

Birchi

16:47 20:09

20:09

Montet (Vully), Village

3 h 22 min

 

26.10 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Eurocity 56
Bus a pianale ribassato 21205
Rete celere 15170
Bus a pianale ribassato 54427
Bus 53521

16:47

Birchi

16:47 20:09

20:09

Montet (Vully), Village

3 h 22 min

 

26.10 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Birchi - Montet