Cerca un treno da Billikon a Riet

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Billikon a Riet

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Billikon a Riet.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Regio 655
Rete celere 20438
Rete celere 3

10:48

Kyburg, Billikon

10:48 11:56

11:56

Schaffhausen, Riet

1 h 8 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Regio 655
Rete celere 20442
Rete celere 3

11:48

Kyburg, Billikon

11:48 12:56

12:56

Schaffhausen, Riet

1 h 8 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Regio 655
Rete celere 20446
Rete celere 3

12:48

Kyburg, Billikon

12:48 13:56

13:56

Schaffhausen, Riet

1 h 8 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Regio 655
Rete celere 20454
Rete celere 3

14:48

Kyburg, Billikon

14:48 15:56

15:56

Schaffhausen, Riet

1 h 8 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Regio 655
Rete celere 20466
Rete celere 3

17:48

Kyburg, Billikon

17:48 18:56

18:56

Schaffhausen, Riet

1 h 8 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Billikon - Riet