Cerca un treno da Biglen a Scherliau

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Biglen a Scherliau

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Biglen a Scherliau.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Regio 6619
Rete celere 15234
Rete celere 15636
Bus 63111

09:13

Biglen

09:13 10:28

10:28

Oberscherli, Scherliau

1 h 15 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Regio 6429
Regioexpress 4378
Rete celere 15666
Bus 62124

16:51

Biglen

16:51 18:04

18:04

Oberscherli, Scherliau

1 h 13 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Regio 6641
Rete celere 15270
Rete celere 15672
Bus 63129

18:13

Biglen

18:13 19:28

19:28

Oberscherli, Scherliau

1 h 15 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Regio 6643
Rete celere 15274
Rete celere 15676
Bus 63131

19:13

Biglen

19:13 20:28

20:28

Oberscherli, Scherliau

1 h 15 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 6649
Rete celere 15286
Rete celere 15688
Bus 63137

22:14

Biglen

22:14 23:28

23:28

Oberscherli, Scherliau

1 h 14 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Biglen - Scherliau