Cerca un treno da Biberstein a Schoftland

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Biberstein a Schoftland

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Biberstein a Schoftland.


Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Rete celere 4
Bus 414

07:31

Biberstein, Dorf

07:31 08:33

08:33

Schöftland

1 h 2 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Rete celere 4
Regio 420

09:01

Biberstein, Dorf

09:01 10:03

10:03

Schöftland

1 h 2 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Rete celere 4
Bus a pianale ribassato 440

14:01

Biberstein, Dorf

14:01 15:03

15:03

Schöftland

1 h 2 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Rete celere 4
Euronight 466

20:31

Biberstein, Dorf

20:31 21:33

21:33

Schöftland

1 h 2 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Rete celere 4
Regio 474

22:31

Biberstein, Dorf

22:31 23:33

23:33

Schöftland

1 h 2 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Biberstein - Schoftland