Cerca un treno da Biberen a Jens

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Biberen a Jens

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Biberen a Jens.


Da A Durata
Sbb - Cambi
Bus a pianale ribassato 54813
Rete celere 15545
Regioexpress 3749
Bus 8717

12:25

Biberen, Bernstrasse

12:25 14:03

14:03

Jens, Dorfplatz

1 h 38 min

 

-

Vedi
Sbb - Cambi
Bus a pianale ribassato 54813
Rete celere 15545
Regioexpress 3749
Bus 8717

12:25

Biberen, Bernstrasse

12:25 14:03

14:03

Jens, Dorfplatz

1 h 38 min

 

-

Vedi
Sbb - Cambi
Bus a pianale ribassato 54823
Rete celere 15565
Regioexpress 3769
Bus 8727

17:25

Biberen, Bernstrasse

17:25 19:03

19:03

Jens, Dorfplatz

1 h 38 min

 

-

Vedi
Sbb - Cambi
Bus a pianale ribassato 54825
Rete celere 15569
Bus 3773
Rete celere 8729

18:25

Biberen, Bernstrasse

18:25 20:03

20:03

Jens, Dorfplatz

1 h 38 min

 

-

Vedi
Sbb - Cambi
Bus a pianale ribassato 54825
Rete celere 15569
Bus 3773
Rete celere 8729

18:25

Biberen, Bernstrasse

18:25 20:03

20:03

Jens, Dorfplatz

1 h 38 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Biberen - Jens