Cerca un treno da Biasca a Vrin

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Biasca a Vrin

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Biasca a Vrin.


Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Interregio 2314
Bus 617
Intercity 816
Interregio 1724
Regio 35

06:21

Biasca

06:21 10:20

10:20

Vrin, Posta

3 h 59 min

 

35.20 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Rete celere 25113
Eurocity 10
Interregio 1733
Bus 41

08:04

Biasca

08:04 12:20

12:20

Vrin, Posta

4 h 16 min

 

44.20 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Rete celere 25117
Rete celere 14
Regioexpress 1741
Treno diretto 45

10:04

Biasca

10:04 14:20

14:20

Vrin, Posta

4 h 16 min

 

44.20 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Interregio 2320
Regio 635
Bus 832
Regioexpress 1740
Treno diretto 45

10:21

Biasca

10:21 14:20

14:20

Vrin, Posta

3 h 59 min

 

35.20 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Rete celere 25123
Eurocity 22
Regioexpress 1753
Bus 51

13:04

Biasca

13:04 17:20

17:20

Vrin, Posta

4 h 16 min

 

44.20 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Biasca - Vrin