Cerca un treno da Bever a Casaccia

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bever a Casaccia

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bever a Casaccia.


Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Bus 1869
Regioexpress 1124
Eurocity 13
Rete celere 25119
Ic-pendolare 511

08:06

Bever

08:06 12:27

12:27

Barbengo, Casaccia

4 h 21 min

 

42.90 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Rete celere 6
Regioexpress 1136
Eurocity 21
Rete celere 25125
Ic-pendolare 515

10:57

Bever, Bahnhof

10:57 15:57

15:57

Barbengo, Casaccia

5 h

 

44.20 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 6
Bus 203
Ic-pendolare 521

11:27

Bever, Bahnhof

11:27 17:57

17:57

Barbengo, Casaccia

6 h 30 min

 

-

Vedi
Sbb - 4 cambi
Rete celere 6
Regioexpress 1144
Bus 27
Rete celere 25129
Ic-pendolare 519

12:57

Bever, Bahnhof

12:57 17:27

17:27

Barbengo, Casaccia

4 h 30 min

 

44.20 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Rete celere 6
Regioexpress 1148
Bus 29
Rete celere 25131
Ic-pendolare 525

13:57

Bever, Bahnhof

13:57 18:27

18:27

Barbengo, Casaccia

4 h 30 min

 

44.20 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Bever - Casaccia