Cerca un treno da Bettlach a Jens

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bettlach a Jens

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bettlach a Jens.


Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Regio 7810
Bus 18709

08:20

Bettlach

08:20 08:58

08:58

Jens, Dorfplatz

38 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus 7816
Bus 18713

11:20

Bettlach

11:20 11:58

11:58

Jens, Dorfplatz

38 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Regio 7824
Rete celere 18719

15:20

Bettlach

15:20 16:03

16:03

Jens, Dorfplatz

43 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Regio 7828
Rete celere 18725

17:20

Bettlach

17:20 18:03

18:03

Jens, Dorfplatz

43 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Regio 7830
Rete celere 18727

18:20

Bettlach

18:20 19:03

19:03

Jens, Dorfplatz

43 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Bettlach - Jens