Cerca un treno da Bettlach a Bolligen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bettlach a Bolligen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bettlach a Bolligen.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 7609
Regioexpress 1064
Regioexpress 4073

06:09

Bettlach

06:09 07:26

07:26

Bolligen

1 h 17 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Regio 7806
Ordinary 3722
Rete celere 4611

06:20

Bettlach

06:20 07:33

07:33

Bolligen

1 h 13 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 7812
Regioexpress 3734
Rete celere 4105

09:20

Bettlach

09:20 10:41

10:41

Bolligen

1 h 21 min

 

-

Vedi
Sbb

10:20

Bettlach

10:20 11:41

11:41

Bolligen

1 h 21 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Regio 7843
Intercity 842
Rete celere 4057

23:37

Bettlach

23:37 05:56

05:56

Bolligen

6 h 19 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Bettlach - Bolligen