Cerca un treno da Benken ZH a Desibach

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Benken ZH a Desibach

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Benken ZH a Desibach.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 63010
Rete celere 18943
Bus 67029

10:07

Benken ZH, Dorf

10:07 11:50

11:50

Buch A. Irchel, Desibach

1 h 43 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 84713
Rete celere 20345
Bus a pianale ribassato 67514
Bus a pianale ribassato 67031

11:21

Benken ZH, Dorf

11:21 12:50

12:50

Buch A. Irchel, Desibach

1 h 29 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 63025
Rete celere 20367
Bus 67036

16:50

Benken ZH, Dorf

16:50 18:07

18:07

Buch A. Irchel, Desibach

1 h 17 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 63029
Rete celere 20375
Bus 67048

18:50

Benken ZH, Dorf

18:50 20:07

20:07

Buch A. Irchel, Desibach

1 h 17 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 84741
Rete celere 20377
Bus 67054

19:21

Benken ZH, Dorf

19:21 20:37

20:37

Buch A. Irchel, Desibach

1 h 16 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Benken ZH - Desibach