Cerca un treno da Benglen a Raat

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Benglen a Raat

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Benglen a Raat.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Intercity 705
Regioexpress 19462
Rete celere 19562
Bus a pianale ribassato 51053

16:14

Benglen, Bodenacher

16:14 17:39

17:39

Windlach, Raat

1 h 25 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Intercity 705
Rete celere 19470
Rete celere 19570
Bus a pianale ribassato 51061

18:11

Benglen, Bodenacher

18:11 19:39

19:39

Windlach, Raat

1 h 28 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Intercity 705
Rete celere 18980
Bus a pianale ribassato 51069

20:09

Benglen, Bodenacher

20:09 22:06

22:06

Windlach, Raat

1 h 57 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Intercity 704
Rete celere 18984
Bus a pianale ribassato 51071

21:25

Benglen, Bodenacher

21:25 23:06

23:06

Windlach, Raat

1 h 41 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Intercity 704
Rete celere 3
Rete celere 18992
Bus a pianale ribassato 51075

23:32

Benglen, Bodenacher

23:32 00:56

00:56

Windlach, Raat

1 h 24 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Benglen - Raat