Cerca un treno da Bellmund a Champmartin

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bellmund a Champmartin

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bellmund a Champmartin.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Rete celere 8636
Regioexpress 3756
Rete celere 15560
Bus a pianale ribassato 54515

14:31

Bellmund, Dorf

14:31 17:10

17:10

Champmartin

2 h 39 min

 

19.60 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Rete celere 18719
Rete celere 15362
Rete celere 15564
Bus a pianale ribassato 54517

16:07

Bellmund, Kornfeld

16:07 18:10

18:10

Champmartin

2 h 3 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Rete celere 18719
Rete celere 15362
Rete celere 15564
Bus a pianale ribassato 54517

16:07

Bellmund, Kornfeld

16:07 18:10

18:10

Champmartin

2 h 3 min

 

-

Vedi
Sbb - 4 cambi
Rete celere 18723
Bus 7110
Rete celere 14479
Regio 14734
Bus a pianale ribassato 54521

17:37

Bellmund, Kornfeld

17:37 20:10

20:10

Champmartin

2 h 33 min

 

15.50 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Rete celere 8639
Regio 6544
Rete celere 15892
Rete celere 15814
Bus 54501

23:27

Bellmund, Dorf

23:27 06:25

06:25

Champmartin

6 h 58 min

 

12.70 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Bellmund - Champmartin