Cerca un treno da Bellevue a Grandson

Treni da Bellevue a Grandson

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bellevue a Grandson.

Ogni giorno la tratta Bellevue - Grandson è coperta da 23 treni in partenza da alla stazione di Wollerau, Weingarten/Bellevue arrivando a nelle stazioni di Grandson, Grandson, Gare.
E' possibile comprare un biglietto del treno in media ad un prezzo di 39CHF, il miglior prezzo nei prossimi giorni è di 37CHF.
Il viaggio ha una durata media di 4 h 31 min. Il primo treno parte alle 13:02. L'ultimo alle ore 23:05.


Prezzo Medio: 39CHF

Miglior prezzo: 37CHF

Durata del Viaggio: 4 h 31 min

23 viaggi al giorno
Prima partenza: 13:02
Ultima partenza 23:05

Stazioni di partenza

  • Wollerau, Weingarten/Bellevue

Stazioni di Destinazione

  • Grandson
  • Grandson, Gare

SbbSbb Bus a pianale ribassato 17634 Rete celere 18250 Ic-pendolare 524 Rete celere 12556 13:02 – 16:05 Wollerau, Weingarten/Bellevue – Grandson 36.80 CHF 3 h 3 min 3 cambi SbbSbb Bus a pianale ribassato 17636 Rete celere 18252 Ic-pendolare 1524 Bus 12158 13:32 – 16:36 Wollerau, Weingarten/Bellevue – Grandson 36.80 CHF 3 h 4 min 3 cambi SbbSbb Bus a pianale ribassato 17638 Rete celere 18254 Ic-pendolare 526 Rete celere 12560 14:02 – 17:05 Wollerau, Weingarten/Bellevue – Grandson 36.80 CHF 3 h 3 min 3 cambi SbbSbb Bus a pianale ribassato 17670 Rete celere 18886 Ic-pendolare 542 Ic-pendolare 504 Rete celere 12510 22:02 – 06:05 Wollerau, Weingarten/Bellevue – Grandson 36.80 CHF 8 h 3 min 4 cambi SbbSbb Bus a pianale ribassato 17672 Rete celere 18890 Intercity 842 Interregio 2504 Rete celere 12514 23:05 – 07:05 Wollerau, Weingarten/Bellevue – Grandson 48.30 CHF 8 h 4 cambi
Vedi tutte le offerte treni Bellevue - Grandson