Cerca un treno da Bellelay a Wengi

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bellelay a Wengi

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bellelay a Wengi.


Da A Durata
Sbb - 6 cambi
Regio 4109
Regio 7321
Regioexpress 3746
Regio 57
Bus 344
Bus 65249
Bus 65253

11:21

Bellelay, Poste

11:21 16:12

16:12

Ausserbinn, Wengi

4 h 51 min

 

44.40 CHF

Vedi
Sbb - 6 cambi
Rete celere 4105
Regio 7321
Regioexpress 3746
Regio 57
Bus 344
Bus 65249
Bus 65253

11:36

Bellelay, Poste

11:36 16:12

16:12

Ausserbinn, Wengi

4 h 36 min

 

44.40 CHF

Vedi
Sbb - 6 cambi
Rete celere 4105
Regio 7321
Regioexpress 3746
Regio 57
Bus 344
Bus 65249
Bus 65253

11:36

Bellelay, Poste

11:36 16:12

16:12

Ausserbinn, Wengi

4 h 36 min

 

44.40 CHF

Vedi
Sbb - 7 cambi
Rete celere 4111
Regio 7367
Regioexpress 3671
Regioexpress 3748
Intercity 818
Bus 546
Bus 65249
Bus 65253

11:54

Bellelay, Poste

11:54 16:12

16:12

Ausserbinn, Wengi

4 h 18 min

 

44.40 CHF

Vedi
Sbb - 5 cambi
Bus 4107
Regio 7323
Regioexpress 3752
Intercity 820
Regio 352
Bus 65265

12:43

Bellelay, Poste

12:43 18:12

18:12

Ausserbinn, Wengi

5 h 29 min

 

44.40 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Bellelay - Wengi