Cerca un treno da Belfaux a Ligerz

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Belfaux a Ligerz

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Belfaux a Ligerz.


Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Rete celere 14446
Regio 7445

12:37

Belfaux-Village

12:37 13:55

13:55

Ligerz

1 h 18 min

 

12.50 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Rete celere 14464
Regio 7471

16:37

Belfaux-Village

16:37 17:55

17:55

Ligerz

1 h 18 min

 

12.50 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Rete celere 14476
Regio 7481

18:37

Belfaux-Village

18:37 19:55

19:55

Ligerz

1 h 18 min

 

12.50 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Rete celere 14480
Regio 7485

19:37

Belfaux-Village

19:37 20:55

20:55

Ligerz

1 h 18 min

 

12.50 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Rete celere 14480
Regio 7485

19:37

Belfaux-Village

19:37 20:55

20:55

Ligerz

1 h 18 min

 

12.50 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Belfaux - Ligerz