Cerca un treno da Bedano a Pregassona

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bedano a Pregassona

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bedano a Pregassona.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 2014
Bus 1295
Intercityexpress 79

07:40

Bedano, Paese

07:40 09:09

09:09

Pregassona, Paese

1 h 29 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 2018
Bus a pianale ribassato 1309
Regio 83

11:40

Bedano, Paese

11:40 13:09

13:09

Pregassona, Paese

1 h 29 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 2020
Regio 85

13:40

Bedano, Paese

13:40 15:09

15:09

Pregassona, Paese

1 h 29 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 2024
Regio 1322
Regio 87

15:40

Bedano, Paese

15:40 17:09

17:09

Pregassona, Paese

1 h 29 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus 2040
Bus 93

23:40

Bedano, Paese

23:40 01:09

01:09

Pregassona, Paese

1 h 29 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Bedano - Pregassona