Cerca un treno da Batterkinden a Aarberg

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Batterkinden a Aarberg

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Batterkinden a Aarberg.


Da A Durata
Sbb

00:42

Bätterkinden

00:42 02:58

02:58

Aarberg, Post/Bahnhof

2 h 16 min

 

-

Vedi
Sbb

06:30

Bätterkinden

06:30 07:40

07:40

Aarberg

1 h 10 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 1072
Regioexpress 3729
Regio 6512

07:30

Bätterkinden

07:30 08:40

08:40

Aarberg

1 h 10 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Regio 1076
Regionalbahn 16230

08:00

Bätterkinden

08:00 09:19

09:19

Aarberg

1 h 19 min

 

-

Vedi
Sbb

09:30

Bätterkinden

09:30 10:43

10:43

Aarberg, Post/Bahnhof

1 h 13 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Batterkinden - Aarberg