Cerca un treno da Bärschwil a Therwil

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bärschwil a Therwil

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bärschwil a Therwil.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Regio 11432
Rete celere 17345
Regio 1925

12:01

Bärschwil, Dorf

12:01 13:04

13:04

Therwil, Zentrum

1 h 3 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 11470
Rete celere 17379
Rete celere 2147

20:31

Bärschwil, Dorf

20:31 21:30

21:30

Therwil, Zentrum

59 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 11470
Rete celere 17379
Rete celere 2147

20:31

Bärschwil, Dorf

20:31 21:30

21:30

Therwil, Zentrum

59 min

 

-

Vedi
Sbb

21:31

Bärschwil, Dorf

21:31 22:30

22:30

Therwil, Zentrum

59 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 11469
Bus 11474
Rete celere 17387
Interregio 2180

22:19

Bärschwil, Dorf

22:19 23:30

23:30

Therwil, Zentrum

1 h 11 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Bärschwil - Therwil