Cerca un treno da Bärschwil a Metzerlen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bärschwil a Metzerlen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bärschwil a Metzerlen.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Euronight 11466
Rete celere 17375
Bus 68085
Bus 69103

19:31

Bärschwil, Dorf

19:31 21:24

21:24

Metzerlen, Dorf

1 h 53 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 11470
Rete celere 17379
Bus 68087
Bus 69105

20:31

Bärschwil, Dorf

20:31 22:24

22:24

Metzerlen, Dorf

1 h 53 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 11470
Rete celere 17379
Bus 68087
Bus 69105

20:31

Bärschwil, Dorf

20:31 22:24

22:24

Metzerlen, Dorf

1 h 53 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 11471
Bus 11866
Rete celere 17391
Bus 68097

23:18

Bärschwil, Dorf

23:18 00:52

00:52

Metzerlen, Dorf

1 h 34 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 11471
Bus 11866
Rete celere 17391
Bus 68097

23:18

Bärschwil, Dorf

23:18 00:52

00:52

Metzerlen, Dorf

1 h 34 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Bärschwil - Metzerlen