Cerca un treno da Baretswil a Oerlingen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Baretswil a Oerlingen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Baretswil a Oerlingen.


Da A Durata
Sbb

08:05

Bäretswil, Bahnhof

08:05 09:50

09:50

Oerlingen

1 h 45 min

 

8.40 CHF

Vedi
Sbb - 5 cambi
Interregio 1815
Rete celere 19540
Rete celere 18942
Rete celere 19241
Rete celere 20340
Bus 62115

10:35

Bäretswil, Bahnhof

10:35 12:08

12:08

Oerlingen

1 h 33 min

 

8.40 CHF

Vedi
Sbb - 5 cambi
Bus 1786
Rete celere 19548
Rete celere 18950
Rete celere 19249
Rete celere 20348
Bus 62119

12:35

Bäretswil, Bahnhof

12:35 14:08

14:08

Oerlingen

1 h 33 min

 

8.40 CHF

Vedi
Sbb - 5 cambi
Regio 1772
Rete celere 19552
Rete celere 18954
Rete celere 19253
Rete celere 20352
Bus 62121

13:35

Bäretswil, Bahnhof

13:35 15:08

15:08

Oerlingen

1 h 33 min

 

8.40 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Interregio 1719
Rete celere 18568
Rete celere 19169
Bus 62129

17:20

Bäretswil, Bahnhof

17:20 19:08

19:08

Oerlingen

1 h 48 min

 

8.40 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Baretswil - Oerlingen