Cerca un treno da Baden a Jonen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Baden a Jonen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Baden a Jonen.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 32227
Bus a pianale ribassato 31045
Rete celere 21533

11:57

Baden, Postautostation

11:57 12:56

12:56

Jonen, Post

59 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Interregio 2071
Rete celere 19450
Rete celere 21539

13:29

Baden

13:29 14:26

14:26

Jonen, Post

57 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Interregio 2085
Rete celere 19478
Bus a pianale ribassato 21567

20:29

Baden

20:29 21:26

21:26

Jonen, Post

57 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus 32277
Bus 31103

21:27

Baden, Postautostation

21:27 23:03

23:03

Jonen, Post

1 h 36 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 19291
Rete celere 18590
Rete celere 21573

23:15

Baden

23:15 00:18

00:18

Jonen, Post

1 h 3 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Baden - Jonen