Cerca un treno da Ausserberg a Brienzwiler

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Ausserberg a Brienzwiler

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Ausserberg a Brienzwiler.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Regioexpress 4270
Regio 6724
Regio 9875

12:48

Ausserberg

12:48 14:58

14:58

Brienzwiler

2 h 10 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 52220
Eurocity 52
Regio 6724
Regio 9875

13:06

Ausserberg, Bahnhof

13:06 14:58

14:58

Brienzwiler

1 h 52 min

 

28.60 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Regioexpress 4272
Regio 1073
Regio 9877

13:48

Ausserberg

13:48 15:58

15:58

Brienzwiler

2 h 10 min

 

-

Vedi
Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 52228
Intercity 827
Intercity 975
Interregio 2935
Bus 227

15:32

Ausserberg, Bahnhof

15:32 17:51

17:51

Brienzwiler, Bahnhof

2 h 19 min

 

-

Vedi
Sbb - 4 cambi
Regioexpress 4275
Intercity 829
Intercity 977
Interregio 2937
Bus 229

16:09

Ausserberg

16:09 18:51

18:51

Brienzwiler, Bahnhof

2 h 42 min

 

30.10 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Ausserberg - Brienzwiler