Cerca un treno da Aurigeno a Intragna

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Aurigeno a Intragna

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Aurigeno a Intragna.


Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Regio 445
Regio 172

15:21

Aurigeno-Moghegno

15:21 16:06

16:06

Intragna

45 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Intercity 446
Regio 324

16:21

Aurigeno-Moghegno

16:21 17:20

17:20

Intragna

59 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Regio 447
Funicolare 80

17:21

Aurigeno-Moghegno

17:21 18:06

18:06

Intragna

45 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus 449
Bus 330

19:21

Aurigeno-Moghegno

19:21 21:23

21:23

Intragna

2 h 2 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus 452
Regio 332

21:27

Aurigeno-Moghegno

21:27 23:23

23:23

Intragna

1 h 56 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Aurigeno - Intragna