Cerca un treno da Auressio a Pura

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Auressio a Pura

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Auressio a Pura.


Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Rete celere 4
Rete celere 25708
Ic-pendolare 659
Eurocity 7
Bus 419

07:10

Auressio, Paese

07:10 09:40

09:40

Pura, Paese

2 h 30 min

 

-

Vedi
Sbb - 4 cambi
Rete celere 4
Rete celere 25708
Ic-pendolare 659
Eurocity 7
Bus 419

07:10

Auressio, Paese

07:10 09:40

09:40

Pura, Paese

2 h 30 min

 

-

Vedi
Sbb - 4 cambi
Rete celere 12
Rete celere 25660
Rete celere 25129
Rete celere 23
Regio 469

15:15

Auressio, Paese

15:15 17:40

17:40

Pura, Paese

2 h 25 min

 

-

Vedi
Sbb - 4 cambi
Rete celere 12
Rete celere 25660
Rete celere 25129
Rete celere 23
Regio 469

15:15

Auressio, Paese

15:15 17:40

17:40

Pura, Paese

2 h 25 min

 

-

Vedi
Sbb

17:15

Auressio, Paese

17:15 19:40

19:40

Pura, Paese

2 h 25 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Auressio - Pura