Cerca un treno da Augwil a Summerau

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Augwil a Summerau

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Augwil a Summerau.


Da A Durata
Sbb - Cambi
Bus a pianale ribassato 51989
Intercity 722
Regio 169
Regioexpress 3836

13:27

Lufingen, Augwil

13:27 23:55

23:55

Summerau

10 h 28 min

 

-

Vedi
Sbb - Cambi
Bus a pianale ribassato 52017
Ic-pendolare 1538
Intercity-bus 42232
Regio 463
Regioexpress 3810

18:27

Lufingen, Augwil

18:27 06:46

06:46

Summerau

12 h 19 min

 

-

Vedi
Sbb - Cambi
Bus a pianale ribassato 52025
Intercity 736
Regio 467
Regioexpress 3800

20:27

Lufingen, Augwil

20:27 08:30

08:30

Summerau

12 h 3 min

 

-

Vedi
Sbb - Cambi
Bus a pianale ribassato 52030
Rete celere 19886
Regioexpress 4939
Regio 467
Regioexpress 3800

20:31

Lufingen, Augwil

20:31 08:30

08:30

Summerau

11 h 59 min

 

-

Vedi
Sbb - Cambi
Bus a pianale ribassato 52030
Rete celere 19886
Regioexpress 4939
Regio 467
Regioexpress 4921

20:31

Lufingen, Augwil

20:31 08:30

08:30

Summerau

11 h 59 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Augwil - Summerau