Cerca un treno da Augwil a Sonnental

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Augwil a Sonnental

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Augwil a Sonnental.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 52103
Interregio 2255
Bus a pianale ribassato 72709

06:00

Lufingen, Augwil

06:00 07:15

07:15

Sonnental, Schulhaus

1 h 15 min

 

14.40 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 52149
Interregio 2277
Bus a pianale ribassato 72743

17:00

Lufingen, Augwil

17:00 18:15

18:15

Sonnental, Schulhaus

1 h 15 min

 

14.40 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 52163
Interregio 2285
Bus a pianale ribassato 72755

21:00

Lufingen, Augwil

21:00 22:15

22:15

Sonnental, Schulhaus

1 h 15 min

 

14.40 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 52165
Interregio 2287
Bus 72757

22:00

Lufingen, Augwil

22:00 23:15

23:15

Sonnental, Schulhaus

1 h 15 min

 

14.40 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 52165
Interregio 2287
Bus 72757

22:00

Lufingen, Augwil

22:00 23:15

23:15

Sonnental, Schulhaus

1 h 15 min

 

14.40 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Augwil - Sonnental